10


Расписания по дате

12/09-3/11/2014 щоденно; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Константиновка 18:45
Дружковка 19:01 19:03
Краматорск 19:15 19:17
Славянск 19:33 19:36
Барвенково 20:06 20:08
Лозова-Пас. 20:55 21:09
Харків-Пас. 23:03 23:33
Белгород 01:48 02:33
Курск 04:34 04:46
Орел 06:26 06:30
Тула 1 Курская 08:28 08:32
Москва-Курська 11:27


з 4/11/2014 щоденно; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Константиновка 16:50
Дружковка 17:04 17:06
Краматорск 17:18 17:20
Славянский курорт 17:47 17:52
Красный лиман 18:15 18:17
Святогорск 18:50 18:52
Изюм 19:22 19:24
Харків-Пас. 21:35 22:05
Белгород 00:21 01:01
Курск 03:20 03:32
Орел 05:16 05:23
Тула 1 Курская 07:42 07:46
Москва-Курська 10:36


з 27/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 01:00
Котовськ-Жм. 03:10 03:12
Вапнярка 04:45 04:47
Жмеринка 05:43 05:48
Винница 06:31 06:33
Казатин-1 07:21 07:23
Киев-Пассажирский 09:20


На данной странице представлено расписание поезда № 10 От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 10 от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 10 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате