1006 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

8/06 - 14/09/2013 по суботах


Станиция Прибытие Отправление
Констанца 01:00
Меджидія 01:29 01:31
Фетешть 02:19 02:21
Фаурей 04:12 04:14
Бузеу 05:16 05:56
Фокшани 07:08 07:11
Бакеу 08:49 08:51
Пашкани 10:01 10:02
Сучава Норд 10:48 11:07
Дорнешти 11:40 11:41
Вікшани 11:56 13:10
Вадул сирет 13:30 15:35
Черновцы 16:40 17:10
Коломыя 18:31 18:36
Ивано-Франковск 19:44 19:55
Львов 22:25 22:45
Здолбунів-Пас. 01:11 01:31
Ровно 01:46 01:50
Решуцк 02:04 02:09
Сарны 03:09 03:12
Удрицк 03:59 04:29
Горынь 04:44 05:34
Лунинец 06:15 06:38
Барановичи-Полесские 08:34 08:55
Мінськ-Пас. 10:43


На данной странице представлено расписание поезда № 1006 безпересадковий вагон От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 1006 безпересадковий вагон от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 1006 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате