100Б


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 1/04/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 09:00
Пуховичи 10:02 10:04
Осиповичи 1 10:41 10:44
Бобруйск 11:20 11:24
Жлобин-Пас. 12:18 12:21
Буда-кошелевская 12:52 12:54
Гомель-Пассажирский 13:40 14:00
Тереховка 14:48 15:25
Хоробичи 15:44 16:14
Городня 16:29 16:31
Щорс 17:00 17:15
Мена 17:54 17:56
Бахмач-Пас. 19:01 19:22
Конотоп 19:45 19:48
Путивль 20:25 20:27
Ворожба-Пас. 20:57 21:17
Сумы 22:10 22:15
Смородино 23:11 23:13
Харків-Пас. 01:28 01:50
Павлоград-1 04:26 04:28
Синельниково-1 04:59 05:01
Запорожье 1 05:59 06:04
Мелитополь 07:29 07:43
Новоалексеевка 08:42 08:44
Джанкой 09:28 09:30
Симферополь Пасс 10:37


На данной странице представлено расписание поезда № 100Б От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 100Б от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 100Б .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате