100П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5/06-23/10/2014 по четвергах


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 17:30
Гребенка 19:48 19:55
Лубны 20:32 20:34
Ромодан 21:02 21:04
Миргород 21:27 21:32
Полтава Киевская 22:51 23:11
Харків-Пас. 01:51 02:23
Куп'янськ-Вузл. 04:26 04:56
Валуйки 07:31 08:31
Алексеевка 09:44 09:49
Острогожск 10:25 10:30
Лиски 11:27 11:40
Таловая 13:12 13:17
Новохоперск 14:15 14:17
Поворино 15:13 15:28
Балашов Пасажирский 16:56 17:20
Летяжевка 17:59 18:01
Аркадак 18:15 18:20
Ртищево 1 19:14 19:42
Аткарск 21:15 21:17
Саратов 1 пасс 22:38 23:16
Урбах 01:04 01:06
Ершов 02:26 02:28
Алтата 03:11 03:13
Озинки 04:44 06:14
Семиглавый мар 08:48 09:48
Шипово 10:12 10:14
Переметная 10:54 10:57
Уральск 11:40 12:10
Казахстан 14:02 14:07
Чингирлау 15:27 16:07
Илецк 1 17:20 18:25
Оренбург 17:44 18:32
Орск 23:13 23:30
Карталы 1 03:03 04:27
Тобол 08:50 10:05
Аманкарагай 11:39 11:42
Кушмурун 12:13 12:30
Челгаши 13:34 13:36
Есиль 14:26 14:30
Жаксы 15:28 15:33
Атбасар 16:41 17:15
Ирченко 18:08 18:14
Джалтыр 19:01 19:08
Астана 21:00


На данной странице представлено расписание поезда № 100П От Киев-Пассажирский До Астана Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 100П от Киев-Пассажирский до Астана введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 100П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате