101


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

9/06-1/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Херсон 09:53
Миколаїв Пас. 10:57 11:07
Долинская 13:30 13:50
Куцовка 14:19 14:21
Фундуклеевка 15:39 15:41
Каменка 15:56 15:58
Ім.тараса Шевченка 16:18 16:33
Цветково 17:02 17:04
Городище 17:19 17:21
Корсунь 17:41 17:43
Мироновка 18:12 18:14
Белая церковь 19:07 19:09
Киев-Пассажирский 20:37


На данной странице представлено расписание поезда № 101 От Херсон До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 101 от Херсон до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 101 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате