1014


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

18/06 - 10/09/2013 по вівторках


Станиция Прибытие Отправление
Варна 19:15
Русє 22:40 00:35
Джурджу Норд 01:00 01:20
Бухарест-Норд 03:24 03:40
Плоєшти Південні 04:30 04:32
Бузеу 05:39 05:56
Фокшани 07:08 07:11
Бакеу 08:49 08:51
Роман 09:26 09:27
Ясси 11:02 11:20
Николина балка 11:26 11:27
Б.п. Кпп 12:41 13:11
Унгень 13:15 14:45
Кишинэу 17:12 17:34
Булбоака 18:26 19:06
Тираспол 20:34 20:39
Кучурган 21:15 21:45
Котовськ-Жм. 23:22 23:37
Кировоград 03:35 03:40
Знаменка 04:29 04:49
Александрия 05:28 05:30
Днепропетровск Южный 09:03 09:20
Ясинувата-Пас. 13:53 14:50
Дебальцеве-Пас. 16:23 16:30
Красная могила 18:46 19:26
Гуково 20:45 21:45
Лихая 22:24 01:50
Зверево 02:18 02:20
Сулин 02:41 02:43
Шахтная 03:17 03:19
Новочеркасск 04:39 04:41
Ростов-Главный 05:49


На данной странице представлено расписание поезда № 1014 От До Ростов-Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 1014 от до Ростов-Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 1014 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате