101Ч


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5/06 - 11/09/2013 по середах


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 19:35
Барановичи-Полесские 21:17 21:43
Лунинец 23:17 23:37
Горынь 00:18 00:48
Удрицк 01:01 01:42
Сарны 02:27 02:30
Ровно 03:54 04:03
Здолбунів-Пас. 04:18 04:38
Львов 07:23 07:43
Ивано-Франковск 09:59 10:02
Коломыя 11:01 11:03
Черновцы 12:16 12:41
Вадул сирет 13:45 15:46
Вікшани 16:08 17:12
Дорнешти 17:25 17:27
Сучава Норд 18:01 18:25
Пашкани 19:13 19:16
Бакеу 20:24 20:26
Фокшани 22:04 22:06
Бузеу 23:16 23:28
Плоєшти Південні 00:36 00:38
Бухарест-Норд 01:27 01:47
Джурджу Норд 03:57 04:50
Русє 05:15 07:00
Варна 10:55


На данной странице представлено расписание поезда № 101Ч От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 101Ч от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 101Ч .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате