102


Расписания по дате

з 1/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 20:37
Кагарлик 21:52 22:04
Мироновка 22:25 22:27
Корсунь 22:56 22:58
Городище 23:18 23:20
Цветково 23:33 23:35
Ім.тараса Шевченка 00:02 00:17
Каменка 00:37 00:39
Фундуклеевка 00:52 00:54
Чернолесская 01:22 01:24
Куцовка 02:17 02:22
Долинская 02:42 02:47
Тимково 03:05 03:32
Кривий Ріг-Гол. 04:44 04:54
Апостолово 05:37 05:59
Высокополье 06:28 06:30
Белая криница 07:00 07:02
Березнеговатая 07:27 07:29
Снигиревка 08:06 08:08
Херсон 08:55


На данной странице представлено расписание поезда № 102 От Киев-Пассажирский До Херсон Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 102 от Киев-Пассажирский до Херсон введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 102 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате