105 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ")


Расписания по дате

з 12/07/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 21:58
Фастів-1 22:50 22:52
Казатин-1 00:03 00:05
Винница 00:52 00:56
Жмеринка 01:38 01:53
Рахны 02:25 02:27
Вапнярка 02:55 02:57
Крыжополь 03:13 03:15
Рудница 03:27 03:29
Кодыма 03:47 03:49
Слободка 04:12 04:14
Котовськ-Жм. 04:38 04:40
Роздільна-1 05:59 06:01
Одеса-Головна 06:59


На данной странице представлено расписание поезда № 105 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 105 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 105 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате