106 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ")


Расписания по дате

з 9/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 23:01
Роздільна-1 23:55 23:57
Котовськ-Жм. 01:15 01:17
Слободка 01:42 01:44
Кодыма 02:06 02:08
Рудница 02:27 02:29
Крыжополь 02:43 02:45
Вапнярка 03:03 03:05
Рахны 03:34 03:36
Жмеринка 04:08 04:23
Винница 05:02 05:05
Казатин-1 05:53 05:55
Фастів-1 07:04 07:06
Киев-Пассажирский 08:11


На данной странице представлено расписание поезда № 106 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ") От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 106 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ") от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 106 ("ЧОРНОМОРЕЦЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате