107Ш ("ХАДЖІБЕЙ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ужгород 17:48
Чоп 18:14 18:40
Батьово-Пас. 19:03 19:05
Мукачево 19:40 19:47
Карпаты 20:05 20:06
Свалява 20:17 20:20
Воловец 20:52 21:00
Славско 21:57 21:59
Сколе 22:29 22:31
Стрый 23:05 23:07
Львов 00:19 00:42
Злочев 01:46 01:48
Тернополь 02:45 02:50
Подволочиск 03:40 03:42
Волочиск 03:51 03:53
Хмельницкий 04:49 04:54
Деражня 05:25 05:27
Жмеринка 06:23 06:43
Журавлевка 07:37 07:39
Вапнярка 07:49 07:51
Кодыма 08:43 08:45
Котовськ-Жм. 09:42 10:02
Роздільна-1 11:27 11:29
Одеса-Головна 12:31


На данной странице представлено расписание поезда № 107Ш ("ХАДЖІБЕЙ") От Ужгород До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 107Ш ("ХАДЖІБЕЙ") от Ужгород до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 107Ш ("ХАДЖІБЕЙ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате