108 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/06-5/09/2013 в четвер


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 17:30
Гребенка 19:50 19:52
Лубны 20:32 20:34
Ромодан 21:05 21:08
Миргород 21:31 21:39
Решетиловка 22:25 22:27
Полтава Киевская 23:00 23:30
Харків-Пас. 02:03 02:23
Куп'янськ-Вузл. 04:26 04:56
Валуйки 07:31 08:31
Алексеевка 09:44 09:49
Острогожск 10:25 10:30
Лиски 11:25 11:40
Таловая 13:12 13:17
Новохоперск 14:15 14:17
Поворино 15:13 15:28
Балашов Пасажирский 16:56 17:18
Летяжевка 17:58 18:00
Аркадак 18:17 18:19
Ртищево 1 19:14 19:42
Аткарск 21:09 21:11
Саратов 1 пасс 22:36 00:18
Карамыш 01:59 02:01
Петров вал 03:29 03:36
Волгоград 1 06:52


На данной странице представлено расписание поезда № 108 безпересадковий вагон От Киев-Пассажирский До Волгоград 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 108 безпересадковий вагон от Киев-Пассажирский до Волгоград 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 108 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате