10Д ("ДОНБАС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Донецк 15:27
Ясинувата-Пас. 15:50 15:52
Константиновка 16:48 16:50
Дружковка 17:04 17:06
Краматорск 17:18 17:20
Славянский курорт 17:47 17:52
Красный лиман 18:15 18:17
Святогорск 18:49 18:53
Изюм 19:22 19:24
Харків-Пас. 21:35 22:05
Белгород 00:21 01:01
Курск 03:20 03:32
Орел 05:22 05:29
Тула 1 Курская 07:42 07:46
Москва-Курська 10:34


На данной странице представлено расписание поезда № 10Д ("ДОНБАС") От Донецк До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 10Д ("ДОНБАС") от Донецк до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 10Д ("ДОНБАС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате