11


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Павелецька 23:00
Ожерелье 00:42 01:06
Узловая 1 02:51 02:53
Ефремов 04:41 04:43
Становая 05:38 05:39
Елец 06:10 06:40
Тербуны 07:47 07:49
Набережное 08:13 08:15
Касторная-новая 08:39 08:41
Горшечное 09:17 09:18
Старый оскол 09:55 10:40
Новый оскол 11:46 11:48
Волоконовка 12:18 12:20
Валуйки 13:05 14:05
Лантратовка 13:51 14:21
Белокуракино 15:18 15:20
Старобельск 15:48 15:50
Новый айдар 16:23 16:25
Луганск 18:01


На данной странице представлено расписание поезда № 11 От До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 11 от до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 11 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате