1136 (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3/08-7/09/2013 по вівторках, суботах


Станиция Прибытие Отправление
Бар 17:00
Сутоморе 17:10 17:19
Підгориця 17:57 18:01
Коласин 19:29 19:31
Маджаковач 19:50 19:51
Биджело Полдже 20:13 20:40
Приджеполдже Тенетна 21:32 21:57
Приджеполдже 22:06 22:07
Прибодж 22:45 22:46
Южич 00:36 00:50
Коседжерик 01:59 02:00
Валджево 02:54 02:55
Ладжаковач 03:16 03:26
Нові Бєлград 04:53 04:55
Нова Пазова 05:17 05:19
Стара Пазова 05:25 05:27
Індіа 05:35 05:41
Беска 05:53 05:54
Нові Сад 06:31 07:27
Змажево 07:50 08:00
Врбаш 08:18 08:24
Баска Топола 09:09 09:11
Суботиця 10:04 11:28
Келебия 11:40 12:10
Кишкунхалаш 12:35 12:41
Сольтвадкерд 12:59 13:00
Кишкорош 13:11 13:12
Фюлопзалаш 13:31 13:34
Забадсаллаш 13:39 13:40
Кунсентмиклош-Ташш 13:56 13:59
Будапешт Ференц 14:44 14:45
Будапешт-Келеті 14:54 18:40
Сольнок 20:02 20:03
Тороксентмиклош 20:18 20:19
Кишуйсаллаш 20:37 20:38
Карсаг 20:49 20:50
Пюштекладань 21:01 21:02
Хайдусобосло 21:19 21:20
Дебрецен 21:34 21:35
Н'їредьхаза 22:07 22:09
Демечер 22:27 22:28
Кишварда 22:39 22:40
Захонь 22:58 23:56
Чоп 01:13 04:15
Мукачево 05:20 05:27
Карпаты 05:52 05:54
Свалява 06:05 06:10
Воловец 06:42 06:52
Славско 07:56 07:58
Сколе 08:30 08:32
Стрый 09:11 09:13
Львов 10:32 10:56
Тернополь 13:00 13:06
Хмельницкий 14:58 15:13
Винница 17:05 17:08
Казатин-1 17:58 18:00
Фастів-1 19:10 19:12
Киев-Пассажирский 20:03 20:43
Конотоп-Пас. 23:08 23:31
Суземка 02:29 02:59
Брянск-Льговский 04:17 04:20
Калуга 2 06:52 06:56
Москва Киевская 09:26


На данной странице представлено расписание поезда № 1136 (ТИССА) От Бар До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 1136 (ТИССА) от Бар до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 1136 (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате