117 ("БУКОВИНА")


Расписания по дате

з 26/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 20:04
Фастів-1 20:57 20:59
Казатин-1 22:09 22:11
Калинівка-1 22:42 22:44
Винница 23:01 23:03
Хмельницкий 00:45 00:49
Гречаны 00:59 01:14
Дунаевцы 02:24 02:29
Каменец-Подольский 03:24 03:29
Ларга 04:44 05:04
Новоселиця 06:31 06:33
Черновцы 07:10


На данной странице представлено расписание поезда № 117 ("БУКОВИНА") От Киев-Пассажирский До Черновцы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 117 ("БУКОВИНА") от Киев-Пассажирский до Черновцы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 117 ("БУКОВИНА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате