117 ("ІВАН КОЖЕДУБ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 13/08/2014 щоденно; 14/08-30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Сумы 19:07
Белополье 19:52 19:54
Ворожба-Пас. 20:03 20:25
Путивль 20:55 20:57
Путейская 21:13 21:15
Конотоп 21:47 22:12
Кролевец 22:48 22:50
Терещенская 23:10 23:12
Хутір Михайлівський 23:47 23:59
Зерново 00:17 01:05
Брянськ-Орловськ 03:42 04:12
Сухиничи-главные 05:44 06:15
Калуга 2 07:22 07:29
Москва Киевская 10:04


На данной странице представлено расписание поезда № 117 ("ІВАН КОЖЕДУБ") От Сумы До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 117 ("ІВАН КОЖЕДУБ") от Сумы до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 117 ("ІВАН КОЖЕДУБ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате