118 ("БУКОВИНА")


Расписания по дате

з 26/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Черновцы 19:55
Новоселиця 20:32 20:34
Ларга 22:05 22:25
Каменец-Подольский 23:35 23:48
Дунаевцы 00:51 00:53
Гречаны 02:09 02:25
Хмельницкий 02:35 02:42
Винница 04:52 04:56
Казатин-1 05:44 05:46
Фастів-1 06:55 06:57
Киев-Пассажирский 08:05


На данной странице представлено расписание поезда № 118 ("БУКОВИНА") От Черновцы До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 118 ("БУКОВИНА") от Черновцы до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 118 ("БУКОВИНА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате