1180 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3/06-1/10/2014 по вівторках, середах, п"ятницях, неділях


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Варна 21:15
Русє 00:35 02:00
Джурджу Норд 02:25 03:05
Бухарест-Норд 05:16 06:00
Плоєшти Південні 06:50 06:52
Бузеу 07:59 08:01
Фокшани 09:13 09:15
Аджуд 10:08 10:10
Бакеу 10:57 11:05
Роман 11:39 11:41
Пашкани 12:15 12:17
Сучава 13:05 13:25
Сучава Норд 13:30 13:31
Дорнешти 14:01 14:05
Вікшани 14:20 15:20
Вадул сирет 15:40 17:35
Черновцы 18:32 19:02
Коломыя 20:13 20:15
Ивано-Франковск 21:21 21:36
Львов 23:53 00:17
Тернополь 02:10 02:15
Хмельницкий 04:01 04:16
Винница 06:08 06:12
Казатин-1 07:02 07:04
Киев-Пассажирский 09:13 09:43
Конотоп 12:12 12:42
Брянськ-Орловськ 16:38 17:08
Москва Киевская 21:23


На данной странице представлено расписание поезда № 1180 безпересадковий вагон От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 1180 безпересадковий вагон от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 1180 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате