12


Расписания по дате

10/08-1/12/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Симферополь Пасс 15:45
Джанкой 17:22 18:02
Мелитополь 19:56 20:36
Запорожье 1 22:02 22:07
Днепропетровск Главный 23:54 00:09
Знаменка 03:51 03:54
Ім.тараса Шевченка 05:00 05:03
Киев-Пассажирский 07:45


На данной странице представлено расписание поезда № 12 От Симферополь Пасс До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 12 от Симферополь Пасс до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 12 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате