120 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-9/01/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Кривий Ріг-Гол. 18:07
Роковатая 18:45 18:50
Зеленая 20:40 20:42
Счастливая 20:56 20:58
Александрия 21:27 21:29
Користовка 21:40 21:42
Знаменка 22:18 22:23
Фундуклеевка 23:04 23:06
Каменка 23:20 23:22
Ім.тараса Шевченка 23:42 23:57
Цветково 00:25 00:27
Мироновка 01:22 01:24
Белая церковь 02:17 02:19
Казатин-1 04:03 04:18
Винница 05:13 05:22
Жмеринка 06:10 06:30
Комаровцы 07:09 07:11
Деражня 07:27 07:29
Хмельницкий 07:59 08:03
Волочиск 08:58 09:00
Подволочиск 09:09 09:14
Тернополь 10:02 10:07
Злочев 11:04 11:06
Красне 11:31 11:33
Львов 12:15 15:57
Ходоров 16:58 17:00
Букачевцы 17:23 17:29
Бурштын 17:42 17:48
Галич 18:01 18:03
Ивано-Франковск 18:45 19:10
Хриплин 19:20 19:22
Надворная 20:03 20:05
Делятин 20:37 20:39
Яремче 20:52 20:55
Микуличин 21:12 21:14
Татаров 21:27 21:30
Ворохта 21:42 21:44
Вороненка 21:57 21:59
Лазещина 22:20 22:22
Ясиня 22:36 22:38
Квасы 23:07 23:09
Білин 23:23 23:25
Рахов 23:39


На данной странице представлено расписание поезда № 120 безпересадковий вагон От До Рахов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 120 безпересадковий вагон от до Рахов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 120 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате