120


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28/05-1/10/2013 щоденно ; 3-25/10/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Львов 15:32
Красне 16:16 16:18
Злочев 16:40 16:43
Тернополь 17:40 17:46
Подволочиск 18:36 18:38
Волочиск 18:47 18:49
Хмельницкий 19:42 19:47
Деражня 20:18 20:20
Комаровцы 20:38 20:40
Жмеринка 21:19 21:41
Винница 22:27 22:31
Казатин-1 23:28 23:46
Белая церковь 01:25 01:27
Мироновка 02:19 02:21
Корсунь 02:51 02:53
Городище 03:11 03:13
Ім.тараса Шевченка 03:50 04:05
Каменка 04:25 04:27
Фундуклеевка 04:40 04:42
Знаменка 05:22 05:25
Користовка 05:53 05:55
Александрия 06:06 06:08
Счастливая 06:36 06:38
Зеленая 06:52 06:54
Роковатая 08:44 08:47
Кривий Ріг-Гол. 09:30 09:51
Апостолово 10:32 10:43
Чертомлык 11:33 11:38
Никополь 12:02 12:17
Марганец 12:43 12:48
Дніпробуд-2 14:05 14:07
Запорожье 1 14:42


На данной странице представлено расписание поезда № 120 От Львов До Запорожье 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 120 от Львов до Запорожье 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 120 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате