1201 ("КИЇВ-ЕКСПРЕС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/09-19/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Варшава Заходня 15:55
Варшава Центральна 16:00 16:05
Варшава-Всходня 16:13 16:18
Пілава 17:11 17:12
Деблін 17:46 17:47
Пулави Място 18:03 18:04
Налєнчув 18:17 18:18
Люблін 18:37 18:40
Свидник Всходній 18:50 18:51
Хелм Място 19:28 19:29
Хелм 19:33 19:35
Дорохуск 19:56 21:16
Ягодин 22:30 00:25
Ковель-Пас. 01:25 02:15
Маневичи 03:09 03:12
Чарторийск 03:31 03:32
Рафаловка 03:46 03:49
Антоновка 04:08 04:10
Сарны 04:35 04:38
Клесов 05:01 05:05
Томашгород 05:19 05:23
Рокитне-Вол. 05:35 05:40
Остки 05:55 05:57
Олевск 06:20 06:22
Белокоровичи 07:01 07:03
Лугины 07:29 07:30
Коростень-Пз 07:57 08:17
Малин 08:58 09:00
Святошино 10:15 10:17
Киев-Пассажирский 10:35


На данной странице представлено расписание поезда № 1201 ("КИЇВ-ЕКСПРЕС") От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 1201 ("КИЇВ-ЕКСПРЕС") от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 1201 ("КИЇВ-ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате