1205 безпересадковий вагон (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

13-31/07/2013 по середах, суботах


Станиция Прибытие Отправление
Сплит 17:40
Перковиц 19:02 19:03
Книн 20:17 20:19
Загреб-Головний 03:01 03:22
Дуго Село 03:45 03:46
Врбовек 03:55 04:01
Крижевці 04:12 04:13
Копривниця 04:31 04:36
Д'єкенеш 04:50 05:35
Надьканижа 05:59 06:00
Балатонсьонтдьйордь 06:40 06:42
Фоньод 07:03 07:04
Балатонбоглар 07:12 07:15
Шиофок 07:19 07:20
Секешфехервар 07:36 07:37
Келєнфельд 07:51 07:53
Будапешт-Келеті 09:40 18:40
Сольнок 20:02 20:03
Тороксентмиклош 20:18 20:20
Кишуйсаллаш 20:40 20:41
Карсаг 20:59 21:00
Пюштекладань 21:11 21:12
Хайдусобосло 21:29 21:30
Дебрецен 21:44 21:45
Н'їредьхаза 22:17 22:18
Демечер 22:38 22:39
Захонь 23:09 23:56
Чоп 01:19 04:15
Мукачево 05:20 05:27
Карпаты 05:52 05:54
Свалява 06:05 06:10
Воловец 06:42 06:52
Славско 07:56 07:58
Сколе 08:30 08:32
Стрый 09:11 09:13
Львов 10:32 10:56
Тернополь 13:00 13:06
Хмельницкий 14:58 15:13
Винница 17:05 17:08
Казатин-1 17:58 18:00
Фастів-1 19:10 19:12
Киев-Пассажирский 20:03 20:43
Конотоп-Пас. 23:08 23:31
Суземка 02:29 02:59
Брянск-Льговский 04:17 04:20
Калуга 2 06:52 06:56
Москва Киевская 09:26


На данной странице представлено расписание поезда № 1205 безпересадковий вагон (ТИССА) От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 1205 безпересадковий вагон (ТИССА) от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 1205 безпересадковий вагон (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате