121К ("МИКОЛАЇВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 18:14
Белая церковь 19:45 19:47
Корсунь 21:13 21:15
Ім.тараса Шевченка 22:14 22:33
Чернолесская 23:30 23:32
Куцовка 00:30 00:32
Долинская 01:00 01:20
Казанка 01:52 01:56
Новый буг 02:21 02:23
Явкино 02:59 03:01
Миколаїв Пас. 03:48


На данной странице представлено расписание поезда № 121К ("МИКОЛАЇВ") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 121К ("МИКОЛАЇВ") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 121К ("МИКОЛАЇВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате