122Ш ("МИКОЛАЇВ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Миколаїв Пас. 20:42
Явкино 21:31 21:33
Новый буг 22:09 22:11
Казанка 22:37 22:39
Долинская 23:08 23:28
Куцовка 23:51 23:53
Чернолесская 01:12 01:14
Фундуклеевка 01:41 01:43
Каменка 01:58 02:00
Ім.тараса Шевченка 02:20 02:34
Корсунь 03:27 03:29
Белая церковь 04:50 04:52
Фастів-1 05:21 05:23
Киев-Пассажирский 06:24


На данной странице представлено расписание поезда № 122Ш ("МИКОЛАЇВ") От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 122Ш ("МИКОЛАЇВ") от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 122Ш ("МИКОЛАЇВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате