123 ("ЧАЙКА")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05-1/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 08:21
Казатин-1 10:34 10:36
Калинівка-1 11:12 11:14
Винница 11:35 11:55
Гнивань 12:18 12:20
Жмеринка 12:46 13:06
Ярошенка 13:26 13:28
Рахны 13:43 13:45
Журавлевка 14:07 14:09
Вапнярка 14:19 14:35
Крыжополь 14:55 14:58
Рудница 15:14 15:16
Попелюхи 15:25 15:30
Кодыма 15:46 15:49
Слободка 16:14 16:17
Котовськ-Жм. 16:47 17:07
Затишье 17:52 17:54
Веселый кут 18:17 18:20
Роздільна-1 18:45 18:48
Одеса-Головна 19:53


На данной странице представлено расписание поезда № 123 ("ЧАЙКА") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 123 ("ЧАЙКА") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 123 ("ЧАЙКА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате