124 ("ЧАЙКА")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-30/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 19:11
Роздільна-1 20:18 20:23
Веселый кут 20:50 20:53
Затишье 21:18 21:21
Перекрестово 21:34 21:39
Котовськ-Жм. 22:13 22:28
Слободка 22:56 22:59
Кодыма 23:23 23:26
Попелюхи 23:43 23:49
Рудница 23:58 00:01
Крыжополь 00:17 00:20
Вапнярка 00:45 00:50
Журавлевка 01:00 01:02
Рахны 01:27 01:29
Ярошенка 01:45 01:47
Жмеринка 02:07 02:27
Гнивань 02:52 02:54
Винница 03:17 03:27
Калинівка-1 03:47 03:49
Казатин-1 04:26 04:28
Киев-Пассажирский 07:03


На данной странице представлено расписание поезда № 124 ("ЧАЙКА") От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 124 ("ЧАЙКА") от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 124 ("ЧАЙКА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате