126


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 13:48
Коммунарск 14:37 14:40
Дебальцеве-Пас. 15:23 15:43
Стаханов 16:15 16:17
Первомайск 16:34 16:36
Голубовка 16:46 16:48
Попасная 17:20 17:22
Волчеярская 18:10 18:12
Лисичанск 18:32 18:35
Рубежное 18:53 18:55
Кременное 19:11 19:13
Кабанье 19:35 19:37
Сватово 20:02 20:04
Куземовка 20:29 20:30
Кисловка 20:45 20:47
Куп'янськ-Вузл. 21:06 21:26
Шевченкове-Півд. 22:09 22:11
Чугуев 22:44 22:46
Харків-Пас. 23:51 00:15
Люботин 00:55 00:57
Богодухов 01:47 01:49
Губаревка 02:05 02:07
Кириковка 02:29 02:31
Смородино 02:50 02:53
Сумы 03:50 03:54
Белополье 04:42 04:44
Ворожба-Пас. 04:54 05:14
Путивль 05:44 05:46
Конотоп-Пас. 06:27 06:32
Бахмач-Пас. 06:54 07:06
Нежин 07:59 08:01
Киев-Пассажирский 09:39


На данной странице представлено расписание поезда № 126 От Луганск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 126 от Луганск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 126 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате