127


Расписания по дате

1-31/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 15:15
Люботин 15:49 15:52
Богодухов 16:43 16:46
Кириковка 17:22 17:25
Смородино 17:44 17:47
Сумы 18:51 19:19
Белополье 20:04 20:06
Ворожба-Пас. 20:15 20:35
Путивль 21:06 21:08
Путейская 21:24 21:26
Конотоп 21:59 22:24
Кролевец 23:01 23:03
Терещенская 23:23 23:25
Хутір Михайлівський 00:03 00:35
Зерново 00:52


На данной странице представлено расписание поезда № 127 От До Зерново Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 127 от до Зерново введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 127 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате