128


Расписания по дате

2/10-1/11/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Зерново 01:54
Хутір Михайлівський 02:12 02:27
Терещенская 03:02 03:04
Кролевец 03:24 03:26
Конотоп 03:59 04:19
Путивль 05:03 05:05
Ворожба-Пас. 05:38 05:58
Белополье 06:07 06:09
Сумы 06:53 07:18
Смородино 08:15 08:18
Кириковка 08:37 08:40
Богодухов 09:17 09:20
Люботин 10:16 10:18
Харків-Пас. 10:47


На данной странице представлено расписание поезда № 128 От Зерново До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 128 от Зерново до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 128 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате