12К ("СЛАВУТИЧ")


Расписания по дате

до 1/12/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 20:01
Ім.тараса Шевченка 22:25 22:28
Знаменка 23:32 23:34
Днепропетровск Главный 02:46 03:02
Запорожье 1 04:46 04:51
Мелитополь 06:17 06:49
Новоалексеевка 07:53 08:34
Джанкой 09:38 10:18
Симферополь Пасс 11:45


На данной странице представлено расписание поезда № 12К ("СЛАВУТИЧ") От Киев-Пассажирский До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 12К ("СЛАВУТИЧ") от Киев-Пассажирский до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 12К ("СЛАВУТИЧ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате