12П ("СЛАВУТИЧ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:18 18:20
Мелитополь 20:01 20:06
Запорожье 1 21:36 21:41
Днепропетровск Главный 23:30 23:45
Знаменка 03:04 03:06
Ім.тараса Шевченка 04:15 04:18
Киев-Пассажирский 06:55


На данной странице представлено расписание поезда № 12П ("СЛАВУТИЧ") От Симферополь Пасс До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 12П ("СЛАВУТИЧ") от Симферополь Пасс до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 12П ("СЛАВУТИЧ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате