130 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

8/06-20/09/2013 по парних, при двох непарних 30,1,4,6


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:47
Джанкой 20:59 21:03
Новоалексеевка 21:53 21:55
Мелитополь 23:09 23:11
Запорожье 1 00:45 00:50
Лозова-Пас. 03:34 03:59
Красноград 05:28 05:32
Карловка 06:02 06:04
Полтава-Южная 06:48 07:05
Полтава Киевская 07:31 07:35
Гоголево 09:07 09:23
Миргород 09:40 09:42
Ромодан 10:05 10:07
Лубны 10:37 10:41
Гребенка 11:21 11:24
Дарниця 13:19 13:21
Киев-Пассажирский 13:38 14:11
Коростень-Пз 16:20 16:40
Овруч 17:29 17:49
Словечно 18:30 19:08
Ельск 19:29 19:31
Козенки 19:51 19:54
Мозырь 20:05 20:09
Калинковичи 20:26 20:55
Мышанка 21:20 21:22
Птичь 21:32 21:37
Муляровка 21:52 21:54
Копцевичи 22:08 22:10
Житковичи 22:34 22:36
Микашевичи 22:59 23:01
Сенкевичи 23:22 23:37
Лунинец 00:06 03:29
Пинск 04:19 04:27
Янов-полесский 05:14 05:17
Дрогичин город 05:48 05:50
Антополь 06:16 06:18
Кобрин 06:51 06:53
Жабинка 07:15 07:17
Брест-Центральный 07:42


На данной странице представлено расписание поезда № 130 безпересадковий вагон От Симферополь Пасс До Брест-Центральный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 130 безпересадковий вагон от Симферополь Пасс до Брест-Центральный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 130 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате