134


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 19:48
Коммунарск 20:36 20:38
Дебальцеве-Пас. 21:21 21:23
Углегорск 21:39 21:41
Байрак 21:55 21:57
Микитівка-Пас. 22:12 22:14
Константиновка 22:47 22:49
Дружковка 23:03 23:05
Краматорск 23:16 23:19
Славянск 23:33 23:36
Барвенково 00:06 00:08
Лозова-Пас. 00:54 01:23
Сахновщина 02:04 02:06
Кегичевка 02:26 02:37
Красноград 03:00 03:03
Карловка 03:40 03:42
Селещина 04:06 04:08
Полтава-Южная 04:34 04:49
Полтава Киевская 05:12 05:15
Решетиловка 05:44 05:46
Яреськи 06:14 06:16
Миргород 06:41 06:43
Ромодан 07:05 07:07
Лубны 08:15 08:17
Лазорки 08:40 08:42
Гребенка 09:00 09:03
Дарниця 10:42 10:44
Киев-Пассажирский 11:02


На данной странице представлено расписание поезда № 134 От Луганск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 134 от Луганск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 134 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате