136 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

12/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 23:59
Пуховичи 00:57 00:59
Осиповичи 1 01:34 01:39
Бобруйск 02:17 02:23
Жлобин-Пас. 03:35 03:53
Гомель-Пассажирский 05:14 11:06
Тереховка 11:58 12:35
Хоробичи 12:58 13:28
Городня 13:46 13:48
Щорс 14:18 14:21
Мена 15:09 15:11
Макошино 15:24 15:26
Дочь 15:57 15:59
Бахмач-Пас. 16:30 16:51
Григоровка 17:17 17:19
Рубанка 17:34 17:36
Блотница 17:51 17:53
Талалаевка 18:05 18:07
Ромны 18:41 19:01
Сула 19:54 19:56
Лохвица 20:05 20:07
Сенча 20:33 20:35
Ромодан 21:04 21:34
Полтава-Южная 23:40 00:01
Кременчуг 02:06 02:51
Павлыш 03:28 03:30
Александрия 04:12 04:14
Пятихатки 05:38 05:48
Вольногорск 06:07 06:09
Верховцево 06:22 06:24
Днепродзержинск-Пасс. 07:03 07:05
Днепропетровск Главный 07:59


На данной странице представлено расписание поезда № 136 безпересадковий вагон От До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 136 безпересадковий вагон от до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 136 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате