136


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-30/09/2013 щоденно; 2-26/10/2013 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Черновцы 15:51
Заболотов 16:44 16:46
Коломыя 17:07 17:10
Коршев 17:29 17:30
Отинія 17:45 17:47
Ивано-Франковск 18:11 18:20
Львов 21:01 21:31
Тернополь 23:31 23:41
Волочиск 00:42 00:44
Хмельницкий 01:39 01:44
Деражня 02:15 02:17
Жмеринка 03:10 03:30
Вапнярка 04:35 04:37
Кодыма 05:28 05:30
Котовськ-Жм. 06:23 06:43
Затишье 07:28 07:30
Роздільна-1 08:14 08:16
Одеса-Головна 09:21


На данной странице представлено расписание поезда № 136 От Черновцы До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 136 от Черновцы до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 136 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате