138


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4/06-30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,1,4,6


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Симферополь Пасс 19:15
Джанкой 20:43 21:23
Новоалексеевка 22:17 22:57
Партизаны 23:08 23:10
Сокологорное 23:25 23:27
Акимовка 23:46 23:48
Мелитополь 00:09 00:23
Таврическ 01:13 01:15
Запорожье 1 01:55 02:00
Синельниково-1 03:03 03:05
Павлоград-1 03:37 03:39
Лозова-Пас. 04:33 05:19
Орелька 05:50 05:52
Сахновщина 06:17 06:19
Кегичевка 06:41 06:43
Красноград 07:06 07:08
Карловка 07:38 07:40
Селещина 08:00 08:02
Полтава-Южная 08:28 08:48
Новосенжары 09:32 09:34
Лещиновка 09:51 09:53
Кобеляки 10:09 10:10
Козельщина 10:40 10:41
Кременчуг 11:26


На данной странице представлено расписание поезда № 138 От Симферополь Пасс До Кременчуг Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 138 от Симферополь Пасс до Кременчуг введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 138 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате