139


Расписания по дате

з 1/06/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 21:11
Фастів-1 22:05 22:07
Казатин-1 23:23 23:46
Холоневская 00:35 00:37
Уладовка 00:48 00:50
Хмельник 01:06 01:08
Адамполь 01:31 01:33
Пасечный 01:44 01:45
Старокостянт.2 02:01 02:03
Красилов 02:30 02:32
Гречаны 03:15 03:30
Ярмолинцы 04:15 04:17
Дунаевцы 04:38 04:40
Балин 04:58 05:00
Каменец-Подольский 05:34


На данной странице представлено расписание поезда № 139 От Киев-Пассажирский До Каменец-Подольский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 139 от Киев-Пассажирский до Каменец-Подольский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 139 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате