140


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 24/10/2014 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Каменец-Подольский 19:58
Балин 20:30 20:32
Дунаевцы 20:55 20:57
Ярмолинцы 21:17 21:19
Гречаны 22:36 23:04
Красилов 23:49 23:51
Старокостянт.2 00:19 00:21
Пасечный 00:38 00:40
Адамполь 00:53 00:55
Хмельник 01:18 01:20
Уладовка 01:37 01:39
Холоневская 01:52 01:54
Казатин-1 02:43 03:05
Фастів-1 04:13 04:15
Киев-Пассажирский 05:08


На данной странице представлено расписание поезда № 140 От Каменец-Подольский До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 140 от Каменец-Подольский до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 140 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате