142


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

6,8,10,12/02/2014


Станиция Прибытие Отправление
Єкатеринбург-Пас. 11:52
Каменськ Уральський 13:17 13:28
Челябинск 16:07 16:45
Миасс 1 18:30 18:32
Златоуст 19:40 19:42
Бердяуш 20:36 20:38
Сулея 21:07 21:09
Вязовая 21:56 21:58
Усть-катав 22:14 22:16
Кропачево 22:46 23:00
Аша 00:12 00:14
Уфа 02:04 02:32
Раевка 04:38 04:40
Аксаково 05:54 05:56
Приютово 06:14 06:16
Абдулино 06:50 07:02
Бугуруслан 08:28 08:30
Похвистнево 08:47 08:49
Новоотрадная 09:37 09:39
Кинель 10:25 10:27
Самара 11:14 11:50
Чапаевск 12:34 12:36
Сызрань город 14:58 15:10
Возрождение 16:30 16:32
Кулатка 16:55 16:57
Сенная 18:04 18:08
Саратов 1 пасс 21:03 21:40
Петров вал 01:55 01:58
Волгоград 1 05:13 06:10
Суровикино 08:55 09:03
Обливская 09:28 09:42
Морозовская 10:34 10:40
Тацинская 11:33 11:35
Жирнов 11:55 11:57
Белая калитва 12:37 12:39
Репная 13:19 13:21
Лихая 14:03 14:40
Сулин 15:30 15:32
Шахтная 16:14 16:16
Новочеркасск 17:22 17:24
Первомайская 18:39 18:56
Таганрог-Пассажирский 19:46 19:51
Успенская 21:04 22:04
Іловайськ-Пас. 20:51 22:15
Харцызск 22:35 22:37
Лозова-Пас. 01:39 01:41
Синельниково-1 02:59 03:01
Запорожье 1 03:52 03:57
Мелитополь 05:22 05:40
Новоалексеевка 06:40 06:42
Джанкой 07:23 07:26
Симферополь Пасс 08:37


На данной странице представлено расписание поезда № 142 От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 142 от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 142 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате