142П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

31/03-29/04/2014 по непарних, при двох непарних 31,2,5


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 15:50
Джанкой 17:05 17:07
Новоалексеевка 17:57 18:00
Мелитополь 19:16 19:47
Запорожье 1 21:23 21:48
Синельниково-1 22:45 22:47
Красноармейск 00:51 00:53
Ясинувата-Пас. 01:48 02:40
Макіївка-Пас. 02:55 02:57
Харцызск 03:30 03:32
Іловайськ-Пас. 03:52 04:22
Успенская 06:23 07:23
Таганрог-Пассажирский 08:30 08:33
Первомайская 09:19 09:36
Новочеркасск 10:42 10:44
Шахтная 11:20 11:22
Сулин 11:51 11:53
Лихая 12:36 13:05
Репная 13:42 13:44
Белая калитва 14:21 14:23
Жирнов 15:07 15:09
Тацинская 15:38 15:40
Морозовская 16:35 16:40
Обливская 17:45 17:47
Суровикино 18:10 18:12
Волгоград 1 20:41 21:32
Петров вал 00:47 00:52
Саратов 1 пасс 05:35 06:23
Сенная 08:52 08:55
Кулатка 10:02 10:05
Возрождение 10:31 10:34
Сызрань город 11:40 11:52
Чапаевск 14:56 14:58
Самара 15:37 16:32
Кинель 17:11 17:13
Новоотрадная 18:00 18:02
Похвистнево 18:53 18:55
Бугуруслан 19:13 19:15
Абдулино 20:26 20:38
Приютово 21:11 21:13
Аксаково 21:33 21:35
Раевка 22:37 22:39
Уфа 00:43 01:11
Аша 03:07 03:09
Кропачево 04:38 04:43
Усть-катав 05:11 05:14
Вязовая 05:32 05:34
Сулея 06:20 06:22
Бердяуш 06:50 06:52
Златоуст 07:51 07:53
Миасс 1 09:02 09:04
Челябинск 10:39 11:14
Каменськ Уральський 14:03 14:08
Єкатеринбург-Пас. 15:50


На данной странице представлено расписание поезда № 142П От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 142П от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 142П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате