143


Расписания по дате

з 3/06/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 (крім 27/09-29/10/2014); будьте уважні, частково змінено маршрут


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Санкт-Петербург-Гл. 15:47
Малая вишера 17:53 17:54
Окуловка 18:54 18:55
Березайка 19:43 19:44
Бологое-московское 19:57 19:59
Тверь 21:35 21:36
Москва-Курська 00:05 00:21
Тула 1 Курская 02:54 02:58
Мценск 04:37 04:39
Орел 05:21 05:41
Поныри 06:42 06:44
Курск 07:39 07:51
Солнцево 08:41 08:43
Ржава 09:09 09:11
Прохоровка 09:32 09:34
Белгород 10:26 11:16
Казачья лопань 10:55 11:35
Харків-Пас. 12:17


На данной странице представлено расписание поезда № 143 От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 143 от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 143 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате