144 безпересадковий вагон


Расписания по дате

з 16/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Симферополь Пасс 20:05
Остряково 20:27 20:29
Джанкой 21:38 22:27
Новоалексеевка 23:17 23:57
Партизаны 00:08 00:10
Мелитополь 01:06 01:24
Запорожье 1 03:00 03:57
Дніпробуд-2 04:34 04:36
Марганец 05:36 05:41
Никополь 06:06 06:25
Чертомлык 06:49 06:54
Апостолово 07:36 07:48
Кривий Ріг-Гол. 08:36 08:50
Шмакове 09:13 09:18
Роковатая 09:38


На данной странице представлено расписание поезда № 144 безпересадковий вагон От Симферополь Пасс До Роковатая Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 144 безпересадковий вагон от Симферополь Пасс до Роковатая введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 144 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате