144


Расписания по дате

з 2/06/2014 по парних , при двох непарних 28,30,2,4 (крім 26/09-28/10/2014); будьте уважні, частково змінено маршрут


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 11:03
Казачья лопань 11:43 12:13
Белгород 13:54 14:44
Прохоровка 15:35 15:37
Ржава 15:56 15:58
Солнцево 16:20 16:22
Курск 17:16 17:34
Поныри 18:31 18:33
Орел 19:33 20:19
Мценск 20:59 21:01
Тула 1 Курская 22:29 22:33
Москва-Курська 01:44 01:59
Тверь 04:11 04:13
Бологое-московское 06:10 06:11
Окуловка 07:00 07:02
Малая вишера 07:59 08:01
Санкт-Петербург-Гл. 10:23


На данной странице представлено расписание поезда № 144 От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 144 от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 144 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате