146


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:55
Джанкой 21:08 21:13
Новоалексеевка 22:08 22:10
Мелитополь 23:30 23:45
Запорожье 1 01:12 01:17
Марганец 02:45 02:47
Никополь 03:14 03:29
Чертомлык 03:50 03:52
Апостолово 04:33 04:35
Кривий Ріг-Гол. 05:17 05:32
Тимково 06:35 06:59
Долинская 07:15 07:20
Фундуклеевка 09:04 09:06
Ім.тараса Шевченка 09:38 09:53
Цветково 10:22 10:24
Городище 10:38 10:40
Корсунь 11:00 11:02
Киев-Пассажирский 13:12


На данной странице представлено расписание поезда № 146 От Симферополь Пасс До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 146 от Симферополь Пасс до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 146 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате