147


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27,31/07, 3,7,11,15,19,23,27/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Киров пасс 17:24
Лянгасово 17:45 17:46
Оричи 18:09 18:10
Котельнич 1 18:42 18:44
Шахунья 20:17 20:21
Нижний Новгород-Моск 23:14 00:15
Суроватиха 01:30 01:32
Сечуга 01:42 01:44
Арзамас 1 02:22 03:04
Шатки 03:44 03:46
Лукоянов 04:21 04:24
Саранск 07:50 08:05
Пенза 1 12:00 12:40
Сердобск 15:18 15:20
Ртищево 1 16:16 16:26
Аркадак 17:28 17:38
Балашов Пасажирский 18:44 19:09
Поворино 20:23 20:40
Новохоперск 21:31 21:43
Таловая 22:47 22:49
Лиски 00:35 00:50
Острогожск 01:40 01:42
Алексеевка 02:30 02:32
Валуйки 03:55 04:55
Куп'янськ-Вузл. 05:37 06:12
Скоростной 06:29 06:34
Преддонбассовская 06:57 06:59
Радьківськ.піски 07:12 07:14
Красный лиман 08:17 08:39
Славянск 09:13 09:18
Лозова-Пас. 10:30 11:05
Павлоград-1 11:58 12:00
Синельниково-1 12:36 12:38
Запорожье 1 13:34 13:39
Мелитополь 15:12 15:24
Новоалексеевка 16:25 16:27
Джанкой 17:12 17:14
Симферополь Пасс 18:30


На данной странице представлено расписание поезда № 147 От Киров пасс До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 147 от Киров пасс до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 147 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате