148


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/07, 3,6,10,14,18,22,26,30/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 00:40
Джанкой 01:52 02:00
Новоалексеевка 02:50 02:52
Мелитополь 04:01 04:13
Запорожье 1 05:56 06:03
Синельниково-1 06:55 06:57
Павлоград-1 07:34 07:36
Лозова-Пас. 08:45 09:05
Славянск 10:21 10:26
Красный лиман 11:03 11:28
Радьківськ.піски 12:39 12:40
Преддонбассовская 12:53 12:58
Куп'янськ-Вузл. 13:39 14:28
Валуйки 17:21 18:21
Алексеевка 19:39 19:41
Острогожск 20:17 20:19
Лиски 21:15 21:30
Таловая 23:08 23:10
Новохоперск 00:18 00:20
Поворино 01:22 01:42
Балашов Пасажирский 03:07 03:40
Аркадак 04:31 04:33
Ртищево 1 05:25 06:00
Сердобск 07:09 07:10
Пенза 1 09:29 11:30
Булычево 14:46 15:01
Саранск 16:37 16:42
Ужовка 19:41 19:44
Шатки 21:21 21:23
Арзамас 1 22:02 22:25
Суроватиха 23:21 23:23
Нижний Новгород-Моск 00:34 01:36
Шахунья 04:39 04:41
Котельнич 1 06:47 06:49
Оричи 07:40 07:41
Киров пасс 08:40


На данной странице представлено расписание поезда № 148 От Симферополь Пасс До Киров пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 148 от Симферополь Пасс до Киров пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 148 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате