15


Расписания по дате

з 14/07/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва-Курська 14:55
Тула 1 Курская 17:38 17:42
Орел 19:48 20:00
Курск 21:45 21:57
Белгород 00:12 00:52
Казачья лопань 00:30 01:00
Харків-Пас. 01:36 02:00
Лозова-Пас. 03:54 04:01
Павлоград-1 04:55 05:05
Новомосковск днепровск 05:48 05:50
Днепропетровск Главный 06:56


На данной странице представлено расписание поезда № 15 От До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 15 от до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 15 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате