15 безпересадковий вагон (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

10-31/07/2013 по середах, неділях


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 23:30
Брянск-Льговский 04:31 04:34
Суземка 06:08 06:38
Конотоп-Пас. 07:27 07:57
Киев-Пассажирский 10:42 11:07
Фастів-1 12:02 12:04
Казатин-1 13:30 13:32
Винница 14:24 14:28
Хмельницкий 16:24 16:39
Тернополь 18:29 18:45
Львов 20:48 21:14
Стрый 22:23 22:25
Сколе 22:59 23:01
Воловец 00:30 00:40
Свалява 01:13 01:17
Карпаты 01:28 01:30
Мукачево 01:50 01:56
Чоп 03:00 05:40
Захонь 04:57 06:32
Кишварда 06:50 06:51
Демечер 07:03 07:04
Н'їредьхаза 07:24 07:32
Дебрецен 08:04 08:09
Хайдусобосло 08:23 08:24
Пюштекладань 08:40 08:41
Карсаг 08:54 08:59
Кишуйсаллаш 09:17 09:18
Тороксентмиклош 09:38 09:39
Сольнок 09:55 09:57
Будапешт-Келеті 11:20 17:58
Келєнфельд 18:11 18:12
Секешфехервар 19:00 19:18
Шиофок 19:59 20:01
Балатонбоглар 20:38 20:39
Фоньод 20:47 20:53
Балатонсьонтдьйордь 21:18 21:19
Надьканижа 21:55 21:57
Д'єкенеш 22:20 22:40
Копривниця 22:54 22:57
Крижевці 23:16 23:17
Врбовек 23:28 23:29
Дуго Село 23:39 23:40
Загреб-Головний 00:03 00:15
Книн 07:09 07:14
Перковиц 08:15 08:17
Сплит 09:32


На данной странице представлено расписание поезда № 15 безпересадковий вагон (ТИССА) От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 15 безпересадковий вагон (ТИССА) от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 15 безпересадковий вагон (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате